Производство столешниц из кварцевого агломера
Производство столешниц из кварцевого агломера
0
+ 7 / 495 / 973-38-38

Изменение внешнего вида ванной

Изменение внешнего вида ванной доступными средствами, то есть без производства отделочных работ.

Без производства отделочных работ

В современном мире владельцев жилья трудно чем-то удивить в интерьерном разнообразии. Когда дело доходит до ванной комнаты, люди, как правило, не всегда понимают, каким образом можно изменить внешний вид санузла без проведения полномасштабных ремонтных работ. Самым лучшим решением в этом случае будет модифицирование цветовой палитры сантехники, санфаянса и окружающей обстановки в ванной, ради получения желаемого эффекта.

Картинка  5

Цвет керамических изделий

Благодаря огромному разнообразию цветовой палитры, представленной в системе RAL, становится несложным осуществить подбор подходящего цвета для керамики в Вашей ванной. В данном случае санузел можно украсить не только обыкновенным цветом, но также и оттенком, взятым в живой природе. Например, каменная или мраморная текстура прекрасно впишется в интерьер ванной комнаты.

Картинка  6

Уникальная текстура и рисунки санфаянса

Неплохим и приметным украшением ванной комнаты будет украшением текстурным рисунком на стенках санфаянса. При этом становится возможным учесть вкусовые предпочтения владельца жилья, а также его прагматизм в плане выбора интерьерных решений. Текстура приятной морской волны или элементы иллюстрации живой природы, отлично подойдут владельцу квартиры, который хочет украсить свою ванную. Вдобавок к этому осведомленные в дизайне люди могут помочь в создании рисунка, напоминающего Вам приятные моменты из прожитой жизни, которые можно надолго увековечить в данном пространстве.

Картинка  7

Различные цвета ванной

При невозможном исполнении вышеуказанных вариантов украшения санузла, некоторым владельцам квартир можно будет лишь перекрасить внешние стенки ванной в любой цвет. При этом финансовые расходы на такую модуляцию будут минимальны, а результат может превзойти все возможные ожидания. В случае помещения вашего резервуара в металлический каркас, можно поработать и над внешним видом последнего.

Картинка  8

Установка яркой арматуры

При наличии в санузле обыкновенных белых стен, не перегруженных художественными элементами, становится возможным заменить обыкновенную сантехнику на разноцветную. Красные, синие, оранжевые лейки и смесители смогут значительно освежить интерьер санузла. А если до сего момента в Вашей ванной комнате была установлена дешевая сантехника, постоянно выходящая из строя и отравляющая жизнь, то заменяя такую арматуру, Вы «убиваете сразу двух зайцев»: избавляетесь от некачественных элементов и украшаете интерьер пространства.

Картинка  9

Использование разноцветной мебели

Многозначительным и ярким элементом Вашего санитарного узла может стать текстурная мебель, установленная в быстром порядке. При таком преобразовании помещения от Вас требуется лишь привезти и установить готовую мебель по уровню. Вдобавок к этому Вы удовлетворяете свои практичные нужды, т.к. в тумбах и шкафах можно размещать множество предметов первой необходимости, которые постоянно мешают Вам.

Картинка  10