Производство столешниц из кварцевого агломера
Производство столешниц из кварцевого агломера
0
+ 7 / 495 / 973-38-38

Каменные столешницы

Каменные столешницы всегда будут завораживать своей красотой. В последнее время удобству и эстетике кухни стали уделять все большее внимание. 

Каменные столешницы все чаще встречаются в кухонном интерьере, подчеркивая уникальность Вашей кухни. Столешницу можно изготовить из натурального камня, а так же из искусственного (кварцевый и акриловый камень). Посмотреть каталог каменных столешниц можно здесь.

Каменные столешницы

Вариант изготовления кухонной столещницы из камня может быть бюджетным. В нашей практике встречались проекты, когда бюджетные кухонные шкафы облицовывали кварцевым агломератом, и эффект был неподражаем, зрительно стоимость данной кухни возрастала в разы. Каменная кварцевая столешница является самым простым способом сэкономить вам деньги в будущем, т.к. она не требует специального ухода и не подвергается внешнему воздействию, а срок эксплуатации может достигать более 20 лет. Столешница в сочетании с барной стойкой на кухне поразит любого искушенного Заказчика. Вы можете написать нам и мы рассчитаем стоимость.

При выборе столешницы из камня

  1. Рекомендуем выбирать столешницы светлых оттенков, имеющих средние и крупные фракции. Светлые оттенки помогут сделать интерьер более праздничным. В случае возникновения трещин или царапин на такой поверхности, они будут менее заметны.
  2. Искусственный камень является отличным материалом для изготовления прямых столешниц, потому что изогнутые формы изготовить практически невозможно.
  3. Обратите внимание на стоимость столешницы! Каменные кварцевые столешницы, которые имеют низкую стоимость обычно изготавливаются из хрупких и непластичных материалов, что в дальнейшем влияет на срок эксплуатации изделия.
  4. Тщательно проверяйте отсутствие стыков у столешницы. Их наличие говорит о том, что производитель сэкономил на материале и перед вами товар низкого качества.
  5. Подбирайте цветовое оформление столешницы в соответствии с интерьером кухни.

В нашей компании вы можете выбрать столешницу из камня с мойкой, выполненную из материалов от следующих производителей: Samsung Radianz, HanStone, Cambria, Caesarstone, Silestone, Santa Margherita, Stone Italiana, Technistone, Vicostone, KingStone, Quartzforms, Scorino, Plazastone, Tempest, Montelli, Staron

Выберите нужную конфигурацию столешницы

Каменная столешница для кухни может иметь различные конфигурации. Специалисты отмечают следующие варианты построения кухни:

Модификацию I-образной формы или формой двух I можно считать форму кухни коридорного типа. Предметы интерьера в такой кухне расставляются вдоль двух противоположных стен, образуя длинный коридор посередине.

Закажите каменную столешницу в StoneTime!

Компания StoneTime производит кухонные столешницы каменные по цене ниже средней на 15% по Москве. У нас прозрачные схемы работы, благодаря которым, стоимость и сроки изготовления известны на начальных этапах.

тел. +7(495)973-38-38