Производство столешниц из кварцевого агломера
Производство столешниц из кварцевого агломера
0
+ 7 / 495 / 973-38-38

Не пропустите уникальную возможность!

Уважаемые дамы и господа!

С 25 по 28 июня приглашаем вас посетить крупнейшую в России и во всём мире XIV международную специализированную выставку «ЭКСПОКАМЕНЬ», посвящённую добыче и обработке природного камня. В нынешнем году в Москву съехались 363 участника из 22 стран, в том числе представители ведущих отечественных и зарубежных компаний, специализирующихся в области добычи и обработки природного облицовочного камня.

11600 квадратных километров выставочной площади посвящены различным разделам, в том числе технологии и оборудованию для обработки облицовочного камня, облицовочным изделиям из природного камня, облицовочным изделиям на основе природного камня (в том числе агломератам), облицовочным работам с натуральным камнем, рабочему инструменту для обработки камня и другим.

Выставка проходит в МВЦ «Крокус Экспо», в павильоне №2, зал №5 и зал №6.

Выставка «ЭКСПОКАМЕНЬ» - это уникальная возможность непосредственных контактов российских фирм, специализирующихся на добыче и обработке природного камня с предприятиями отрасли, производящими самое современное оборудование. Вас ждут встречи с экспозициями крупнейших производителей натурального камня и кварцевого агломерата из Италии, Турции, Индии и Китая.

Выставка будет также интересна и частным лицам, интересующимся облицовочными материалами, а также архитектурным и дизайнерским бюро.