Производство столешниц из кварцевого агломера
Производство столешниц из кварцевого агломера
0
+ 7 / 495 / 973-38-38

У сайта компании StoneTime есть теперь мобильная версия!

Шагать в ногу со временем – для любой успешной компании, много и плодотворно работающей на отечественном строительном рынке, это означает не только применение современных материалов и улучшенных технологий. Шагать в ногу со временем - это ещё означает и использование всё возрастающих возможностей интернета. Компания StoneTime, один из крупнейших в стране производителей изделий из кварцевого агломерата и искусственного камня, давно уже имеет в интернете собственный сайт, на котором помещена и постоянно обновляется вся информация о деятельности компании, её продукции, возможностях, контактах и деловых партнёрах. На страницах сайта можно найти самые подробные сведения об уникальных материалах, с которыми компания работает, а также калькулятор для онлайн подсчёта продукции. Сайт пользуется популярностью у клиентов компании и всех тех, кого интересует использование в строительстве и дизайне помещений искусственных и натуральных отделочных камней.

С недавних пор у хорошо знакомого многим сайта StoneTime появилась мобильная версия. Этот шаг связан с постоянно повышающимися возможностями мобильного трафика, с увеличением числа людей, в том числе и деловых, использующих мобильный интернет для развития своего бизнеса. В компании это очень хорошо понимают, и стараются сделать всю информацию о себе ещё более доступной самой широкой публике.

Мобильная версия сайта, учитывая специфические особенности режима просмотра с мобильного телефона, очень проста в навигации, легко читаема и не перегружена лишней информацией. Для того, чтобы просмотреть предложенные материалы, потенциальному покупателю нужно совсем немного времени. А перейти на мобильную версию можно по размещённому ниже QR-коду. Кстати сказать, в западных странах при помощи мобильных устройств совершается огромное число коммерческих сделок, ведь сотовым телефоном можно пользоваться практически повсюду.

Картинка  5

При создании мобильной версии сайта мы сотрудничали с первым и крупнейшим в стране профессиональным регистратором доменов, и одним из ведущих хостинг-провайдеров, компанией RU-CENTER. Надеемся, что наше сотрудничество будет по достоинству оценено Вами, ведь мы ориентировались, прежде всего, на то, чтобы новая, мобильная версия сайта StoneTime была удобна для пользователей.