Производство столешниц из кварцевого агломера
Производство столешниц из кварцевого агломера
0
+ 7 / 495 / 973-38-38

Установка варочной панели в столешницу

Как установить варочную панель в столешницу? Если интересует вопрос о проведении процесса самостоятельно, то первоначально нужно ознакомиться с рекомендациями специалистов, и выполнять технологию строго по правилам.

Как установить варочную панель в столешницу?

Если интересует вопрос о проведении процесса самостоятельно, то первоначально нужно ознакомиться с рекомендациями специалистов, и выполнять технологию строго по правилам.

Пошаговая инструкция по установке варочной панели в столешницу

Для монтажа потребуется подготовить инструменты, и важно учесть то, что, если установка будет проводиться в новый гарнитур, значит, отверстие под конструкцию отсутствует и потребуется сделать его самостоятельно. Соответственно потребуется наличие:

Для последующего подключения к сети электропитания применяют:

Картинка  5

Этапы монтажа варочной панели

Перед установкой панели нужно подготовить розетку, и только после этого выполнять следующие действия.

Картинка  11

На последнем этапе нужно закрепить панель при помощи нескольких фиксирующих зажимов, которые, как правило, идут в комплекте с оборудованием. Если из-под установки видно остатки герметика, то их нужно тщательно устранить. Если планируется провести монтаж духового шкафа под варочной панелью, то прокладывается слой теплоизоляции.

Картинка  12

Наша компания Stonetime всегда ответит на все вопросу по выбору материала для столешницы и ее обслуживания. Звоните +7(495)973-38-38 или пишите ok@stonetime.ru