Производство столешниц из кварцевого агломера
Производство столешниц из кварцевого агломера
0
+ 7 / 495 / 973-38-38

Предновогодние подарки

В предновогодние дни наша компания дарит всем своим покупателям подарок: праздничную скидку до 20 процентов на изделия из материала Caesarstone*. У Вас появилась возможность приобрести их по выгодной цене.

Кварцевый агломерат Caesarstone – это один из самых предпочтительных современных отделочных материалов, который изготавливается в широкой цветовой гамме и может иметь любую поверхность, от полированной, до естественно шероховатой. Благодаря внешнему разнообразию, этот уникальный материал может использоваться в любых интерьерах, как общественных, так и частных. Он одинаково хорошо впишется в строгий современный дизайн или пышную обстановку в стиле ушедших эпох.

Области применения кварцевого агломерата весьма обширны. Это отделка стен и полов, лестниц и подоконников. Это декоративные элементы в виде колонн и порталов, столешницы самой разнообразной конфигурации, в том числе и в местах с повышенной влажностью и агрессивностью окружающей среды.

Изделия из Caesarstone имеют срок службы в несколько десятков лет, при этом они не теряют ни внешней привлекательности, ни устойчивости к механическим и химическим воздействиям.

Картинка  5

 

*Данная скидка распространяется на следующие материалы:

Concrete, Cinder, Chаmpagne lmestone, Jerusalem sand, Smokey Ash, Ebony reflection, Metallic black, Caramel, Nimbus.