Производство столешниц из кварцевого агломера
Производство столешниц из кварцевого агломера
0
+ 7 / 495 / 973-38-38

Купить столешницу из кварцевого агломерата для кухни

Купить столешницу из кварцевого агломерата для кухни от Stonetime

Среди множества материалов для кухонных столешниц кварц в настоящее время становится камнем высокого класса. Действительно, этот современный дизайнерский материал обладает наилучшим соотношением цены и качества. Поэтому, дизайнеры интерьеров и архитекторы рекомендуют выбирать поверхности столов для кухни, ванной и столовой из кварцевого агломерата.

Цена столешницы кварцевого агломерата

Кварцевые столешницы в Москве отличаются параметрами, востребованными владельцами: долговечностью, высокими показателями прочности, минимальными усилиями для поддержания чистоты и широким выбором дизайна.

купить столешницу из кварцевого агломерата

Параметры и различия

Кварцевые поверхности изготавливаются на заказ из натуральных кристаллов кварца с добавлением цветных пигментов. Все агломерировано в панели с примерно 3% смолы. Толщина кварцевых панелей может составлять от 18 до 30 мм. Оптимальная длина поверхности составляет 3-3,5 м.

Столешницы из кварцевого агломерата различаются по форме:

Размеры столов делятся на стандартные 3м х1,5 м с толщиной 20-35 мм и неординарные варианты с дополнительной оплатой услуг мебельщиков.

Цены столешниц из кварцевого агломерата

Лучшие производители предлагают много поверхностей кухонных столов и мойки из природного камня по разной стоимости.

Наименование компании

Ценырубли/м2

Technistone

16..51'000 руб/м2

Cambria

26..56'000 руб/м2

Caesarstone

18..38'000 руб/м2

Avant Quartz

12..31'000 руб/м2

Compac

21..45'000 руб/м2

Vicostone

17..38'000 руб/м2

Silestone

19..45'000 руб/м2

Samsung Radianz

15..39'000 руб/м2

Still Stone

16..20'000 руб/м2

Scorino

18..21'000 руб/м2

Belenco quartz surfaces

16..28'000 руб/м2

Viatera

16..37'000 руб/м2

Smartquartz

13..28'000 руб/м2

 

Цены прямоугольных столешниц из кварцевого агломерата с параметрами 2500х600х20мм:

Внимание! Стоимость зависит от вида изделия, выбранного производителя, длины и толщины поверхности, дизайна по прайс-листу. Доставка, монтаж, вырез под раковины и обработка рассчитываются отдельно и не входят в общую сумму товара. Замер характеристик осуществляется бесплатно.

купить столешницу из агломерата

Выбор производителя для столешницы кварцевого агломерата

Выбор марки начинается с поиска понравившегося камня определённого цвета и рисунка, замера длины и ширины плиты. Клиент проверяет каталог на наличие надежной и внешне привлекательной поверхности стола для покупки. Состав самого материала одинаков для разных производителей, около 93% состоит из измельченного кварца, а 7% - комбинация связующего на основе смолы и пигмента. Кварцевый агломерат отличается устойчивостью к воздействию высокой температуры и солнечных лучей.

Имеют ли значение торговые марки?

Во время покупки впечатляет разнообразие вариантов, видов и названий товаров. На рынке есть много различных марок высокого качества. Caesarstone, Cambria, Pental, Smarquartz, Silestone, Vicastone, Zodiac, MSI, LG и многие другие. В отличие от гранитного, у кварцевого агломерата есть торговая марка.

Разница между компаниями состоит в следующих параметрах:

технология производства;цветовые сочетания;стили;виды и параметры;качество плиты;цена;гарантия;надёжность.

Производителей отличает количество и выбор цветов и узоров. С учетом всего сказанного, имеет смысл просмотреть различные предложения лучших производителей. В некоторых случаях замеры характеристик и доставка осуществляются бесплатно.

9 ведущих брендов по производству кварцевых столешниц

Специалисты известных компаний изготавливают товары из кварца на заказ, которые могут вписаться в любой кухонный стиль. Некоторые изделия можно приобрести только у дизайнера или мастера по ремонту кухни и ванны, но большинство находится в дизайнерских центрах по всей стране. Подрядчик по проектированию и строительству может предоставить образцы всех дизайнов поверхностей.

  1. Caesarstone – известная компания, в дизайнерских магазинах которой по всей стране доступно более 40 цветов кварцевого агломерата. Поэтому Caesarstone является цехом номер 1 в области искусственного камня. Каталог для покупателей представлен в самых разных стилях, от более традиционных до современных и смелых фактур. Caesarstone постоянно улучшает и расширяет ассортимент своей продукции, добавляя стили, которые впишутся практически в любой дизайн кухни.
  2. Silestone, один из самых популярных брендов среди домовладельцев и дизайнеров, изделия доступны в 60 цветах и ​​стилях. Кварцевый агломерат можно приобрести в дизайн-студии, а также в дизайнерских центрах по всей стране. Специалисты производят кварцевые плиты путем объединения природного кварца с другим сырьем для повышения долговечности и производительности. Камень также используют для отделки стен, полов и ванных комнат. Это универсальный материал, который подходит для кухни, душевой и столовой.
  3. Cambria – это элитный бренд США, который доступен только в избранных специализированных магазинах и у дистрибьюторов. Доступно более 100 стилей дизайна и цветов, а также предоставляется пожизненная гарантия. Этот бренд может похвастаться одними из самых интересных доступных цветовых вариантов и самыми реалистичными рисунками из натурального камня на рынке, включая красивый искусственный мрамор.
  4. LG Viatera – отдел популярной компании LG по производству бытовой электроники и техники. Линия Viatera создана в Италии компанией LG и доступна в 50 естественных цветах. Благодаря разнообразию цветов от «Snow Storm» до «Absolute Night», клиенты обязательно найдут идеальный цвет для своей новой кухни!
  5. Corian Quartz – поставщик, ранее известный как Zodiaq, представляет универсальную линейку изделий из кварца, производимых в DuPont. Corian Quartz бывает более 40 цветов и различных вариантов с интересной текстурой. Изделия можно приобрести в дизайнерских центрах и крупных магазинах по всей стране.
  6. HanStone Quartz – компания Северной Америки по производству кварцевых поверхностей. Материал в 6 раз более прочный, чем гранит и подходит для начинающих поваров и семей, которые проводят много времени на кухне. HanStone предлагает семь различных коллекций и более 50 стилей.
  7. MSI Q Quartz – MS International была основана в 1975 году и является поставщиком высококачественных поверхностей для жилых и коммерческих помещений. Линия Q Premium Natural Quartz от MSI представлена в десятках элегантных устойчивых к царапинам, нагреву и пятнам стилей и имеет пожизненную гарантию.
  8. Samsung Radianz – южнокорейский производитель, в каталоге имеются 25 вариантов дизайна поверхности стола для кухни, ванной и коммерческих помещений с офисами.
  9. Technistone – поставщик высококачественного композитного материала с фантастической функциональностью. Столешницы производятся по строгим требованиям. Technistone состоит на 93% из натурального кварца и минералов гранита, смешанных со смолой, цветными пигментами и другими отобранными ингредиентами. Уникальное сочетание элегантности и функциональности делает изделия Technistone востребованными для дизайна интерьеров и архитектуры. Изделия Technistone доступны в 60 странах на 5 континентах. Доступна большая цветовая гамма, которая дополнит любой дизайн кухни. Благодаря своим превосходным характеристикам, простоте ухода и низким впитывающим свойствам, кварц отвечает строгим гигиеническим требованиям. Для впечатляющего внешнего вида камень дополняется цветными пигментами и измельченными зеркалами; в итоге получаются смешанные с полиэфирной смолой и переработанные в идеально прямые, плоские и прочные плиты разной толщины и отделки поверхности.

      купить столешницу из кварца для кухни

Гарантия

Важный фактор, отличающий топовые компании от неизвестных поставщиков. Например, конгломераты Cambria и Caesarstone предлагают ограниченную гарантию срока службы изделий на 15 и 20 лет.

На что не распространяется гарантия производителя? На любые минусы, кроме заводского брака.

Гарантия не распространяется на:

При покупке чрезвычайно важно обсудить с изготовителем столешницы, на что распространяется гарантия. В гарантии изготовления нужно детально рассмотреть разделение раковины и разрыв швов, поскольку это 2 распространенных случая рисков, которые могут произойти в течение нескольких месяцев после получения. Лучшие производители дают гарантию на срок службы не менее одного года.

Риски от покупки изделий без фирменного наименования

Никакие известные бренды продают товары по заниженным ценам. Это также означает, что в производственном процессе не так много процедур контроля качества. Шансы столкнуться с поломкой и недолговечностью товаров от неизвестных поставщиков намного выше, чем от известной компании.

Однако есть способ избежать ошибок при выборе столешницы – это оформить заказ у известного бренда и лично проверить плиту перед покупкой. Заказать кварцевый агломерат можно у нас на сайте или позвоние нам +7(495)973-38-38