Производство столешниц из кварцевого агломера
Производство столешниц из кварцевого агломера
0
+ 7 / 495 / 973-38-38

Новинка Cambria Brittanica Gold 2018 года

Здравствуйте, уважаемые клиенты и посетители сайта!

Корпорация Cambria сделала новый шаг вперед и расширила линейку доступных россиянам складских вариантов своей продукции. С марта 2018 года всем без исключения потребителей доступно пять новых декоров, кроме тех, которые уже есть в коллекции. И сегодня рассказ пойдет про новинку Камбрию Британику Голд, ознаменовавшую дух сезона 2018 года. Именно этот декор является логическим продолжением полюбившегося в прошлом году россиянам декора Британика.

Новация отличается прибавление окраски под теплую медь. Но даже это кажущееся незначительным нововведение принесло свои плоды. Открыв прилагающиеся файлы, можно рассмотреть во всех подробностях фотоматериалы, изображающие слэб Британика Голд. Мы готовы пойти навстречу клиентам, и если у них внезапно возникнут еще какие-либо идеи - примем результат частного вдохновения как руководство к действию.

Британика Голд относится к выдающейся «мраморной» подборке декоров от Cambria. Потому можно смело рекомендовать ее всем, кто любит и ценит натуральную стилистику. Стандартизированный размер - Джумбо - составляет 3,32 на 1,65 м, при толщине в 2 см. Можно подать индивидуальный заказ на плиты, толщина которых увеличена до 3 см. Плиты этого декора могут использоваться в рамках рекламной и маркетинговой программы Стоун Тайм.

агломерат Британика Голд

Компания гарантирует, что с момента получения первой плиты склад поддерживает необходимый резерв таких изделий. По желанию заказчика могут быть также отправлены мерные «мраморные» фрагменты стандартизированной величины: 3,32х0,95, 3,32х0,7, 3,32х0,25, 1,65х0,95. 1,65х0,7 м. Еще в ассортименте сейчас присутствуют их комбинации.

Фирма «Камбрия» давно стала одним из лидеров международного рынка по продаже кварцевого камня. И мы рады с нею сотрудничать. Впечатление от новинки - самое благоприятное. Судя по отзывам, кажется, будто по поверхности натурального камня, отливающей розовым цветом, кто-то нарисовал изящный акварельный пейзаж или иной мягкий рисунок. Неброскость и свежесть вкупе с оригинальностью идеи позволяет считать, что это изделие вдохновит на новые жизненные достижения и просто улучшит настроение всем, кто его увидит. Заказать материал всегда можно в виде плит типовой толщины. Опытные консультанты готовы подсказать клиентам все тонкости и нюансы.

Cambria Brittanica Gold