Производство столешниц из кварцевого агломера
Производство столешниц из кварцевого агломера
0
+ 7 / 495 / 973-38-38

Выбор столешницы для барной стойки

Если правильно подойти к выбору столешницы для барной стойки, то кухня приобретет новые краски, а работа на ней станет удобнее. Купив столешницу из ДСП или пластика, можно придать барной стойке любую форму, благодаря легкой обработке материала. Также, при желании, она может стать складной, что сэкономит пространство. Если же интересует более элегантный внешний вид, то стоит рассмотреть барные столешницы из камня или стекла. Каменный вариант более высокого класса, при этом не подвержен деформации и воздействию влаги.

Существует масса факторов, влияющих на удобство и красоту кухни. Например, кухня заиграет новыми красками и станет гораздо удобнее, если установить барную стойку. Давайте поговорим о выборе столешницы для барной стойки.

Как выбрать столешницу для барной стойки

 

Каково назначение барной стойки?

В кафе и барах  стойка такая стойка служит не только для разграничения пространства и подачи напитков, но и для защиты персонала и хрупкой посуды. Однако барная стойка может использоваться и в обычных квартирах. Она устанавливается или на кухнях (причем на кухнях любого размера), или же в совмещенных кухнях-гостиных, при этом на нее возлагают разные функции:

Варианы барных стоек

 

Разновидности барных стоек

Такие стойки могут различаться формой, размером и способом монтажа, а также используемыми для их изготовления материалами. Есть следующие разновидности стоек:

Кроме того, стойки бывают длинные и короткие, классические или оригинальной формы, откидные и выдвижные и т. д.

Конечно же, очень важно правильно подобрать материал для вашей стойки. В наши дни столешницы для барной стойки выполняются, как правило, из следующих материалов:

В общем, если к выбору барной стойки подойти с умом, она позволит существенно расширить ваши возможности по оформлению и зонированию помещения. Если при выборе материалов для барной стойки вы столкнулись с какими-либо затруднениями, обращайтесь за консультацией в нашу компанию StoneTime.