Производство столешниц из кварцевого агломера
Производство столешниц из кварцевого агломера
0
+ 7 / 495 / 973-38-38

Столешницы из природного камня

Если необходимо добавить изысканности в обстановку, придать изящный вид и оригинальность, лучшим выбором в создании интерьера станет столешница из натурального камня. Ее отличительная особенность - прочность и надежность материалов, а также их экологичность. Столешница абсолютно соответствует современным стандартам качества. Кроме того, натуральный камень внесет уникальность в созданный образ. Это шедевр с особенной текстурой, созданный самой природой, который гармонично впишется в любой интерьер.

Гранитные столешницы отличаются универсальностью, высокой прочностью и практичностью. Для создания необычного элемента может использоваться столешница из оникса, пропускающая свет. Для ванной комнаты отлично подойдет мраморная столешница, обладающая гипоаллергенностью и антисептическими свойствами.

Особенности столешницы из натурального камня:

Картинка  5

Столешницы из натурального камня — лучший выбор для кухни

Кухня – место, которое должно сочетать в себе современные технологии изготовления пищи и качественные прочные материалы. Сложно найти более надежный и стойкий материал, чем натуральный камень. Поэтому мраморные столешницы — это отличное решение, которое по разумной цене создаст на кухне роскошный интерьер и сохранит свои качества в течение длительного времени даже в самых суровых условиях эксплуатации.

Столешница из мрамора сделает кухню уникальной. Обилие неповторимых текстур и разнообразие узоров – это отличительная черта мрамора, поэтому ему часто отдают предпочтения в нестандартных дизайнерских решениях.

Картинка  6

Столешницы из натурального камня - необходимый элемент ванной комнаты

Самые важные критерии для выбора качественных материалов для ванной – это влагостойкость, прочность, гигиеничность и сопротивляемость бытовой химии. Все эти свойства воплотились в столешницах из натурального камня.

Хорошо отполированный натуральный камень не впитывает влагу, его сложно поцарапать, легко отмыть, обычно достаточно лишь очищать от пыли. А также натуральный камень не взаимодействует с агрессивной бытовой химией.

Если необходима прочность в самых жестких условиях, то очевидным выбором будет столешница из гранита. Невозможно найти более крепкий и в то же время эстетически приятный материал, который можно использовать для дизайна ванной комнаты.

Картинка  7