Производство столешниц из кварцевого агломера
Производство столешниц из кварцевого агломера
0
+ 7 / 495 / 973-38-38

Лестницы из камня

Лестница из камня, преимущества.

Без сомнения, одним из важнейших элементов дома является лестница. Попробуйте-ка попасть в квартиру (пусть даже на первом этаже), не воспользовавшись лестницей! Заказать лестницы из камня в Москве вы можете, обратившись в компанию StoneTime.

Преимущества лестницы из искусственного камня

Еще в недавнем прошлом, сооружения из природного камня были последним писком моды, обработка камня была популярным ремеслом. Это считалось надолго, красиво и стильно. Однако, время меняется. Новые технологии изменили отношение в обществе. И сегодня к строительству лестниц из искусственного камня архитектуры и строительные компании адресуются все чаще. И проблема здесь не в персональных подходах, нередко каменные лестницы имеют много преимуществ:

Каменная лестница

Широкий выбор искусственного камня. Обработка камня

После решения построить в здании каменные ступени хозяину надо пройти через этап трудного выбора оттенков строящейся лестницы. Ведь сегодня индустрии производит ступени из кварцевого агломерата любых естественных и невообразимых оттенков, для всякого интерьера. Таким каменным ступеням не мешают резкие перемены температуры и физические повреждения. Они не получат отметины, и со временем не покрошатся. Лестницу с подобными качествами можно проэксплуатировать в прекрасной форме много лет.

Производя строительные работы из искусственного камня, обработку камня, мы определим вас в твердые рамки стандартных проектов. Тем не менее в процессе деятельности, вы будете в состоянии предоставить себя в океане фантазии. Фирма StoneTime охотно построит ваш оригинальный проект.

Предложив различные варианты материалов строительных материалов, наши специалисты помогут выбрать цвет и колоритный рисунок так, чтобы показать красоту и изящество интерьера в вашем доме или офисе.

лестниц из кварца

Качественные материалы для лестниц в Москве

Владельцы домов, интерьер которых мы строили, ни разу не высказывали претензии к качеству плодов деятельностью компании. По построенным нашими сотрудниками лестницам из искусственного камня уже не один год ходят владельцы домов, гости и просто прогуливаются прохожие.

Компания применяет материалы из архитектурной линии Antic. Их применяют там, где намечена несильная нагрузка. Это коттеджи, в которых по лестнице станет прогуливаться семья из нескольких (менее десяти) человек. Подобные материалы имеют внешний вид натурального камня, весьма надежны, и нетрудны в эксплуатации.

Помимо Antic, мы можем предоставить вам лестницы из агломератного камня. Выбранные материалы этой серии оптимальней применять для зданий со значительным объемом людей. Например, это торговые центры, служебные офисы крупных фирм, музыкальные клубы, куда регулярно проходит большое число людей. Отличным выбором станет чешский кварцевый агломерат Technistone: https://stonetime.ru/brands/aglomerat/technistone.

Лестницы из камня от компании StoneTime

Применяя результаты нашей строительной работы, вы не станете чувствовать себя в чем-то стесненным. Мы подгоним строящиеся изделия под ваши вкусы: принятая фактура, изящность форм, размер или архитектурный дизайн подойдут под интерьер здания в целом. А уровень качества изделия от специалистов нашей фирмы будет традиционно высоким. К тому же стоимость у нас сравнительно умеренная.

Опытные консультанты нашей компании проконсультируют вас, дадут нужный совет относительно обустройства каменной лестницы, сделают замеры на объекте.