Производство столешниц из кварцевого агломера
Производство столешниц из кварцевого агломера
0
+ 7 / 495 / 973-38-38

Монтаж каменных подоконников

Из какого бы материала ни был сделан подоконник в вашей квартире, загородном доме и офисе, любая ошибка при его монтаже будет стоить вам денег и потраченного времени. Даже самый прочный подоконник может быть испорчен. В этой статье мы рассмотрим особенности монтажа подоконников, в том числе подоконников из искусственного камня.

Особенности каменных подоконников из агломерата

Остановив свой выбор на подоконниках из кварцевого агломерата, вы сможете оценить по достоинству все его преимущества:

Подоконники из кварцевого агломерата не деформируются под тяжестью цветочных горшков, могут быть различной формы: прямоугольные, изогнутые, широкие или, напротив, узкие, со сложной геометрией для максимально удобной их эксплуатации.

Монтаж подоконников

Особенности монтажа каменных подоконников

Если у вас подоконник классической формы и не большой, в целом, можно попробовать самостоятельно его установить, однако при установке подоконников со сложной конфигурацией или большого размера, самым лучшим решением будет пригласить опытных мастеров. Ведь грамотно смонтировать, например, когда подоконник и столешница на кухне объединены вместе, чисто и аккуратно без специальных навыков практические невозможно. Подоконник из искусственного камня может быть поврежден при монтаже.

При заказе каменного подоконника необходимо сделать мерки, они же нужны и при осуществлении монтажа, который состоит из нескольких этапов:

Несмотря на свою прочность такие подоконники можно перевозить только в вертикальном положении. Важно знать все тонкости и специфику работы с подобным материалом, чтобы проявились только положительные свойства искусственного камня.

Имея большой опыт установки изделий из кварцевого агломерата, наши специалисты установят быстро, качественно и надежно без повреждения не только подоконника, но и интерьера.

Поэтому рекомендуем доверить монтаж подоконника из агломерата профессионалам, которые сделают все таким образом, чтобы ваши подоконники из агломерата служили не только вам, но и вашим внукам.

монтаж подоконника из кварцевого агломерата