Производство столешниц из кварцевого агломера
Производство столешниц из кварцевого агломера
0
+ 7 / 495 / 973-38-38

Столешница из искусственного камня

Cтолешница из искусственного камня - отличное решение для оформления барных стоек, кухонь и ванных комнат. Изделия используют в интерьерах квартир, коттеджей, отелей, ресторанов, кафе, офисов, SPA-салонов. Современный отделочный материал, созданный из кварцевой крошки, полиэфирных смол, акрила, открывает простор для воплощения оригинальных дизайнерских решений.

Столешницы, выполненные из искусственного камня, обладают целым рядом достоинств:

Производители материалов для каменных столешниц

Столешницы из искусственного камня

Качественные материалы для изготовления каменных столешниц выпускают ведущие мировые бренды:

Где купить столешницу из искусственного камня?

Картинка  5

Заказать каменную столешницу легко. Обратитесь в компанию StoneTime лично, по телефону или с помощью формы обратной связи на сайте. Предприятие оказывает комплекс услуг по обработке искусственного камня и созданию изделий по индивидуальным проектам - от разработки дизайна до монтажа. Ваш заказ будет выполнен в течение 3 рабочих дней. Специалисты компании Stonetime доставят и установят готовую продукцию в вашем доме, офисе, кафе, ресторане, отеле.

Преимущества сотрудничества с Stonetime:

Искусственный камень - отличный материал для столешниц

StoneTime работает на рынке с 2003 года, имеет собственные производственные мощности. Цеха предприятия оснащены новейшим японским, итальянским, греческим, российским оборудованием. В компании работают специалисты с большим опытом.